Поездка. - вопрос №808780

Елена 28,10,1970  Планирую поездку в отпуске. Станет ли она для меня удачной, знаковой, решающей, значимой в перспективе? Могу ли я рассчитывать на поддержку и внимание человека (Александр) чьей помощью я хотела бы заручиться и какие отношения сложатся между нами? Буду ли довольна в целом поездкой?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поездка сложиться удачно, с которой благополучно вернетесь, она будет полезной, перспективной, либо полезный человек будет помогать. Действовать надо без оглядки на авторитеты, не слушать чужих советов, не зависеть от чужого мнения, также все колебания рекомендуется отбросить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, поездка многое изменит в вашей жизни, но рассчитывать на помощь Александра рекомендую только в вопросах денежных, к сожалению, вы можете разочароваться в нем. Карты советуют рассчитывать в большей степени на саму себя.

Поездка будет приятной и познавательной… Но Александр лищь частично вас обрадует..

Финансов он него не ожидайте… все иное, эмоциональное -вполне