Я люблю мужчину - Румен... - вопрос №808859

Я люблю мужчину — Румен Добрев. Я Nedka Иванова, родилась 19.061964, в то время как он родился 27.09. 1966 У нас есть отношения в январе 2013 года, но СФУ храните ее в холодном иногда — плохо. Я думаю, что он меня любит, но боится обязательств.Месяц назад я был очень зол и сказал ему, не называть меня, а потом пожалел обэтоми хотят быть вместе. Но он не может, кажется, прости меня, хотя я начал говорить, у нас есть будущее с этим человеком, я просто люблю его

Ответы

Здравствуйте, Недка. Вы хорошие люди. Но быть вместе вам всегда будет трудно: вы очень разные. У Румена очень трудный характер. Вам придется много работать над своими отношениями.