Добрый день Очень нужна ваша... - вопрос №808942

Добрый день.Очень нужна ваша помощь.Моему ребенку 1,7 годика.Уже как месяц ребенок отказывается кушать, по врачебным показателям у нас все в порядке. Но ребенок по прежднему выворачивается и убегает при виде еды.Очень хотелось бы получить от вас хоть какую нибудь помощь разъяснить ситуацию и понять что нам делать? Каким образом можно это сделать? Заранее спасибо за любой ваш отклик.

Ответы

Если на матери есть негатив ребёнок не будет кушать, у детей с рождения открыт третий глаз и они видят и плохое и хорошое.У вас очень много обид — это вас тяготит.Обиды как паутина облепляют человека и дети это видят.Вот и вся причина.

Как правило его нужно в это время заинтересовать.Попробуйте поводить его в кафе, где детки рядом(берите с собой и еду для него) покупайте что-то там.  Ему скушно дома кушать.