Республика Саха (Якутия)

здравствуйте !!! мне пришло предложение... - Республика Саха (Якутия) - вопрос №809098

здравствуйте!!! мне пришло предложение от сбербанка что я могу получить кредит по паспорту могу ли я пойти в сбербанк и взять кредит или это рекламная акция. в первый раз когда пришло такое предложение мне в сбербанке сказали что это просто рекламная акция.

Ответы

Это акция банку постоянно нужно искать клиентов для выдачи кредита, это бизнес. В Москве эти карточки по почтовым ящикам валяються, голд карты людям на работу приходят. Кредиты чисто потребительские это плохо. Кредиты для бизнеса — хорошие кредиты.

Здравствуйте, Анна.

Это рекламная акция.

Автоматически рассылается всем, чьи контакты есть в базе Сбербанка.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.