Как перевести деньги со счета... - вопрос №809442

Как перевести деньги со счета мобильника на счет Яндекс.Деньги? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

это зависит от топератора. для РФ, на данный момент, мне известны 2 оператора предоставляющих услуги упрощенных платежей со счета мобильного телефона — МТС и Билайн

в МТС это услуга «Быстрый платеж». доступна из личного кабинета на сайте, там и надо выбирать назначение платежа в разделе «электронные деньги»

о Билайне знаю только то, что там есть аналогичный сервис, но подробностей не знаю

Теле2 достоверно не предоставляет таких возможностей. Мегафон вроде то же (это бюджетные операторы)

все более мелкие опреаторы РФ достоверно не дают таких возможностей. для СНГ тем более надо смотреть на сайте оператора связи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с мобильника никак. Можно через терминалы, отделы сотовой связи, с карточки, вебмани или другой электронной валюты.

Способы пополнения на странице:

https://money.yandex.ru/prepaid/?from=bal