здравствуйте, у меня есть один... - вопрос №809471

здравствуйте, у меня есть один друг он уже год применяет таблетки под названием «Трамадол» и он хочет избавиться от них, он знает что это наркотические таблетки, скажите опасно ли это может ли у него случиться ломка, или можно обойтись?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Покажите своему другу — как регистрироваться на этом сайте и как выбрать эксперта и получить консультацию.