Уважаемые эксперты! - вопрос №809489

Скажите, пожалуйста… Как относится ко мне мужчина? Знакомы месяц… Спасибо большое! Юлия 3.09.87г; Александр 16.01.80г.

Лучший ответ по мнению автора

Юль если честно, не хочу расстраивать! Перспективы дальше нет, хотя сейчас энергетика, притяжение друг к другу достаточная, но нечестная, кто-то постоянно будет увиливать чтоб избежать встречи и по моему это исходит от Александра. А сам Александр не в браке? просто он строит неправильную линию по отношению к вам и может обманывать вас, эти отношения ему как-то в тягость, не может их потянуть. Вы Юлия испытываете какое-то напряжение и стресс, то ли внутренние барьеры держат вас, такое ощущение что вы платите что-то за Александра, или будете платить и из-за этого испытываете какую-то нервозность, потом будете отстаивать свою позицию, доказывая что-то. Пусть я ошибаюсь, но вот так, простите если что.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Тепло к Вам относится Александр, сильное сексуальное влечение.С Вашей стороны идет влюбленность, эйфория.У вас будут отношения, сложные и эмоциональные, но ни к чему они в итоге не приведут.Александр начнет на Вас морально давить.Человек покажет себя с иной стороны, которая Вам не понравится.

Всего Вам доброго!

Нормально, симпатия есть, но любви пока не вижу… Перспектива к сожалению очень маленькая на будущее.

Здравствуйте! Отношения Александра к Вам очень хорошее, он о Вас думает, как о женщине гармоничной, чувственной, чувства к Вам очень романтические, нежные, хороший расклад получился, он всегда рад встречи с вами. Удачи Вам!

Здравствуйте.

По деловому, дружеское отношение, но при этом -он явно испытывает к вам симпатию, будут у вас отношения и это точно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Юлия, у него в отношениях с вами идут колебания между желанием и долгом, в какой-то мере чувствует себя беспомощным… переживает что не сможет добиться желаемого и переживания эти сильно отражаются на его физическом состоянии.Это загоняет его в тупик.По информации у него обязательства перед другой дамой...

Добрый день, Юлия! В целом Вы совместимы для дружбы и сотрудничества. Вам, в тесном партнерстве нужен исключительно серьезный человек. Александр, действительно серьезный. Но ему в супружеской жизни нужна будет свобода и независимость… таков  «уклад» его семейной жизни, со стремлением нарушать запреты.  Взаимного чувства любви нет. Эротическое притяжение есть: её Марс в гармоничном аспекте с его Луной.  Луна Юлии в соединении с Луной Александра —  хорошо чисто для родственной дружбы. Как деловой консервативный мужчина,  он не в восторге от того, наколько смело Юлия лидирует и самоутверждается в обществе.