Здравствуйте, у меня через месяц... - вопрос №809588

Здравствуйте, у меня через месяц развод… можно ли что-нибудь изменить… и как жить дальше? Евгений 06.08.1987 и Александра 12.03.1989

Ответы

Здравствуйте Саша.

Если Вам погадать, то это в эзотерику, психология гаданиями не занимается. Если же Вы хотите изменить ситуацию, то нам нужно знать: по какой причине развод, историю развития отношений, зарождения конфликта. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.