Помогите, пожалуйста - вопрос №809646

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, принять правильные решения. Вся жизнь идёт под откос, котёнок пропал, с мужем беда, с квартирой аналогично, еще и только что предложили уволиться на работе. К чему все эти перемены? Что делать? Уходить ли с работы и от мужа? Заранее благодарю за помощь. Алёна (23.12.1984).

Ответы

Алена, здравствуйте!

Таким образом высшие силы вам дают понять, что вы неправильным путем идете, не своим. Пора менять курс!