У меня аллергия на продукты,каждые... - вопрос №809682

У меня аллергия на продукты, каждые 8 месяцев состав аллергенов меняется! лечим ее с детства, но ничего не помогает! я ходила уже ко многим бабкам, ясновидящим и т.д. и все мне говорят, что причина не физическая, тем более, что анализы в больнице всегда нормальные! одна бабка сказала, что это порча от родственницы, наложенная на маму во время беременности, поэтому всеперешло мне, а не маме. Другая сказала, что я не воспринимаю свой внутренний мир и мне надо меняться и тогда это пройдет! но я постоянно занимаюсь собой, стараюсь найти себя, свое духовное Я. подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Я могу оказать Вам консультацию в чате.
Желаю Вам выздороветь.