помогите пожалуйста поставить вопросительные вопросы... - вопрос №809697

помогите пожалуйста поставить вопросительные вопросы простой и разделительный 1.I have been to Riga 2.Last summer they visited his little farm

Дополнение автора от 29.10.13 20:41:32

спасибо большое!

Ответы

1. простой вопрос: Have you ever been to Riga?

   разделительный вопрос: You have been to Riga, haven't you?

2. простой вопрос: Did they visit his little farm last summer?
разделительный вопрос: Last summer they visited his little farm, didn't they?