люблю двух молодых людей одновременно... - вопрос №809914

люблю двух молодых людей одновременно. первый — мой парень, мы встречаемся почти 1,5 года, второй живет в другом городе и у нас с ним взаимные чувства. я собираюсь бросить первого, и уехать ко второму в другой город через год. но мне жаль те отношения, что были у нас с первым парнем… мне жалко бросать его.разрываюсь. не могу предпринять каких-то действий.хоть и знаю, что бездействие не порождает результата...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Начнем с того, что любить двоих настоящей любовью невозможно. Таким образом получается, что Вы либо не любите ни первого, ни второго, либо заблуждаетесь в своих чувствах к одному из них.

Скорее всего это заблуждение в отношении второго молодого человека живущего в другом городе. У него есть «привилегия» выглядеть в лучшем свете перед Вами, так как он далеко, а на расстоянии гораздо легче быть положительным, нежным и родным, в отличии от Вашего молодого человека, который всегда рядом и Вы можете рассмотреть в нем не только положительные качества, но и недостатки, которые, как Вы понимаете, присущи любому человеку. Но! Вы ведь вместе уже полтора года! Вам не кажется что стоит задуматься над этим, а не гнаться за призрачным счастьем в другом городе?!

Так мне видится Ваша ситуация исходя из написанного Вами. Вам будет полезно индивидуальное консультирование с экспертом, в котором будут рассмотрены все нюансы и подводные камни, ситуацию станет яснее и Вы найдете верное решение. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Задайте вопрос, Екатерина.

Чувства могут быть ко многим людям, но Все из них могут стать Вашими избранниками, не со всеми Вы соберетесь прожить жизнь, рожать и воспитывать детей.