У меня проблемы происходят постоянно,... - вопрос №810013

У меня проблемы происходят постоянно, в прошлом году моя знакомая отдавала мне вещи и среди них отдала сумку старую женскую в ней внутри было что-то свернуто шариком и обвязано черной какой то материей я сильно не рассматривала, но меня это насторажило и я это выбросила. У меня постоянные проблемы с деньгами, но это не из-за этой сумки а вообще всевремя, вроде бы найду работу получше как вдруг или зарплату опустят или еще что нибудь происходит.Сейчас задумала открыть интернет магазин но хотелось бы узнать пойдет он или нет. И сможет ли кто нибудь понять в чем дело почему нет денег. Мне 37 лет.Зовут меня Светлана

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте диагностику на наличие негатива и всё встанет на свои места.

Лучший ответ по мнению автора

Натали