Вопрос - вопрос №810092

Скажите пожалуйста, есть ли серьезные проблемы со здоровьем Галина 16.08.1960?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть. А вот конкретику нужно диагносцировать по фотографиям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина вышлите фото. посмотрю.

По дате рождения.На данный момент вы идете к серьезным проблемам.Вам надо заниматься своим здоровьем.Желательно сделать диагностику по фото.

Нужно сделать диагностику по фото и дате рождения.Обращайтесь.

Здравствуйте! Так чтобы серьезных — нет.

Но есть хроничесские. Еще есть снижение общей энергетики что может давать тревогу и ощущение надвигающейся опасности. Не акцентируйтесь на плохом, просто сейчас сложный период, он пройдет. Хотя за хроническими заболеваниями следить конечно надо.

Удачи Вам!