вчера я позвонила и договорились... - вопрос №810095

вчера я позвонила и договорились о встречи, но звонила сегодня он не берет трубку.не знаю, что делать и как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Вы уже не раз первая проявили инициативу насчет встречи, но ее не последовало.Мало того — Ваш молодой человек на данный момент вообще Вас игнорирует. Наверное стоит Вам взять паузу и подождать дальнейшего развития событий.Если парень так и не выйдет первым на связь — делайте выводы.Надо ли ради него терять гордость и самоуважение? Подумайте.Времени у Вас достаточно.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей