Добрый вечер,Агата 1993 05 05... - вопрос №810239

Добрый вечер, Агата 1993.05.05 Литва, Вильнюс сложиться у меня карера фотографа ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас есть возможность что с карьерой фотографа у вас все будет хорошо.Но ближайшие годы денег она будет приносить не достаточно.Вам надо будет заниматься на ряду с этим и другими видами деятельности.Пока вы не приобретете известное имя в мире фотографии.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не данная сфера благоприятна для вас видна сфера бизнеса

да сложится

@ SOFIA CHERNAYA