Стоит ли венчаться с мужем?... - вопрос №810336

Стоит ли венчаться с мужем? Проживем ли вместе всю жизнь?

3 ответа

Ответы

Стоит венчаться тогда когда отношения проверены и не один год.

Екатерина, венчание очень ответственный шаг и если Вы вместе с мужем чувствуете готовность, то следуйте движению Души… Венчание это Богоугодное дело! Счастья Вам!

Соедините венчание с каким нибудь юбилеем свадьбы — десять лет, двадцать.И чувства тогда будут проверены и еще один праздник для вашей семьи.