Доброго времени суток Уважаемые Эксперты!!!... - вопрос №810348

Доброго времени суток Уважаемые Эксперты!!! безумно хочется семью, детей… устал от одиночества! подскажите, пожалуйста, Вам ведь это под силу, обрету ли я это счастье в скором будущем!? заранее Вас благодарю!!! Игорь 13.08.1979

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь!

Любовные неудачи прошлого держат вас в черном «чулане». Не дают войти в вашу жизнь позитиву и счастью. Вы могли быть уже счастливо женаты. Следующая возможность будет в 2014, летом.

Определитесь  кто  вам нужен  , не повторяйте ошибки родителей и старайтесь не получить счастье, а сделать счастливой избранницу.

 Игорь, вам по судьбе будет встрeча в мае 2014года, ирина. рождение дочери.