Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь... - вопрос №810721

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Первый раз делаем детскую (для двухлетнего и новорожденной), размеры комнаты 2,17х5,58. Ума не приложу как там разместить мебель(диван, детская кроватка, комод, и шкаф для одежды). Окно находится по стене 2,17 м солнечная сторона, дверь в углу стены 5,58м. Если есть возможность, помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

Наталья по размеру комната огромная, отделите ее на 2 зоны, частично перегородив ее шкаф для одежды поставив торчком. И у вам все поместится.

30.10.13

Применяйте двухуровневые схемы, кроватку и другую мебель можно на заказ сделать. Подсмотрите идеи в японском дизайне интерьеров, очень интересные и нестандартные решения для маленьких площадей. В чемодан никогда не влезает всё, что хочется взять в отпуск, зато входит всё, что действительно необходимо. У меня старшая живет в комнате вдвое меньшей, по одной стене единым блоком письменный стол, шкаф, кровать вторым ярусом, по другой стене комод. А у Вас просто несколько неудобная комната из-за вытянутости, но всё можно сделать. Удачи Вам!

30.10.13

Доброго времени суток! Разместить можно все что угодно, но функциональность будет минимальна. По вашим размерам, могу сказать одно это будет скорее комната для ночлега и отдыха. Можно попробовать расставить мебель как показано на плане, фото1изображение из вопроса, только вместо стола компьютерного можно поставить столик для рисования и пенал для игрушек, и мелочей. Коричневым цветом я выделили то, что будет визуально делить комнату на две зоны. Это может быть шкаф, или декоративная перегородка с функцией (шкафчиками) или без функции как на фото2изображение из вопроса. Удачной перепланировки. Будут вопросы пишите!

Для просмотра фото, нажмите правую кнопку мыши, и выберите команду «открыть в новой вкладке»!

02.11.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Дизайн интерьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store