Здравствуйте при установке win7 не... - вопрос №810725

Здравствуйте при установке win7 не могу разбить диск опции расширить ) создать не подсвечены и не нажимаются

1 ответ

Ответы

1 — если диск совсем новый — будет доступна функция «инициализировать», после этого станут доступны все остальные

2 — если диск уже использовался и стояла другая система — возможно надо просто удалить старый раздел перед созданием новых