такая ситуация, эх как начать... - вопрос №810943

такая ситуация, эх как начать то? мне 26, замужем три года, он когда то меня спас. реально спас. было плохо и жить не хотелось. умер мой мужчин, у него похожая ситуация была, у него девочка умерла. он меня поддерживал, потом все перешло в чувства, начали жить. я поняла что хочу жить. но так получилось что я ему изменила. можете гнатьнаменя, оправдываться не буду. все честно рассказала, не могла ему врать. он простил, сказал что любит. а потом дала ему так сказать шанс мне отомстить, он воспользовался этим. переспал на моих глазах с другой, я простила его. но это тяжелей, принять он не видел как я это делала, я же видела. как он входил в нее, как она дела ему минет, как он кончил ей в рот. к тому же в этот момент была беременна я, от стресса))) ( дура я ) потеряла ребенка. решили жить с чистого листа. все забыть. вроде получилось. но вот тут то все и началось. позвонила она, сказала что виделась с ним в мое отсутствие. пыталась говорить с мужем, он говорит что девочка врет ( ах, да ей на тот момент 16 было) но она описала все, даже то что не знает. понимаю что схожу сума. постоянно снятся сны как я их застаю. очень плохо, но винить не кого кроме себя не могу. я знаю что я виновата, только я. но черт как дальше жить то? сейчас поменяли место жительства. я опять беременна. муж учиться, я работаю тяну семью. понимаю так надо, а может пытаюсь хоть как то искупить свою вину… не знаю что делать дальше. сил не на что нет. спасибо.та девушка была сильно пьяная, просто в невменяемом состоянии. она не понимала что происходит, выходит то что мой муж просто ее изнасиловал. воспользовался ее положением, а это статья как мы знаем 131. но девочка простила его. ( меня пожалела ) а ведь мог он сесть за это и срок не маленький от 3 до 6 лет. не знаю зачем он с ней встречался, и встречался ли на самом деле. ведь по его словам она врет. я знаю что он меня любит. измена была и в его алкогольном опьянении. до этого раза он так не пил и больше вообще не пьет. он долго просил прощения. но я на грани. единственная мысль уйти, слишком тяжко жить с этим грузом. я его люблю, сильно люблю. теперь это знаю, но быть рядом не могу.

Ответы

Здравствуйте, Света. А было ли между ними что-то во-второй раз? Ведь это только слова девушки. Почему Вы склонны верить именно ей, а не мужу? К тому же, первую ситуацию создали именно Вы. И здесь не скажешь о супруге как о полигамном.

Света, Вам действительно нужно отпустить все накопившиеся обиды, и начать жить доверяя друг другу. Вы обое сделали определенные ошибки. Теперь почерпните из них лишь опыт, с пониманием и осознанием того, к чему они могут приводить, дабы в будущем избежать тех же «граблей».

С ув. Александр.