он ко мне вернется ? или что он ждет? - вопрос №810964

300 p

он ко мне вернется обратно? или что он ждет?  Наталия 03.06.1987 г самара,   Андрей 24.09.1984. г.Баку

http://imglink.ru/show-image.php?id=9150b916588f8bdc3f23a0f1bef769ac

Дополнение автора от 30.10.13 16:16:39

он ушел, но сказал, что я знаю где он живет и он рад мне 24 часа в сутки. если я пойму, что я делала ему больно и готова быть с ним!!  и он ждет меня!  а я не хочу первая опять делать шаг, вот и спрашивала

Ответы

Здравствуйте, К сожалению, он не вернется к вам!

Он даст о себе знать, но стабильные отношения сложно будет построить.

он ничего не ждет от вас… у него свои проблемы, личностные не связанные с женщинами и чувствами

Он очень хочет вернуться к вам, но что-то ему мешает. Какое-то постороннее влияние присутствует. Еще просматривается, что вы пытались магически воздействовать на него.

Добрый день. К сожалению он не Ваш молодой человек.

Он вас боится, чувствует от вас агрессию. Если это убрать, то есть, пусть не большой, но шанс.

Не вижу готовности вернуться… Ему не до вас сейчас… да и вообще не до женщин..

через месяц ждите вернется.он на заработках, где-то работает

Наталья, он обязательно к ВАМ вернется.Не переживайте.В Вашем случае нужно только терпение и выдержка.

Доброго вам дня Наталия.

На данный момент в ваших отношениях довольно серьёзные проблемы, вы очень переживаете, видно что боитесь, что это уже конец. Вижу, что ждёте известий от него или хоть какой-то информации.  Так же просматриваются сильные эмоциональные переживания смешанные с ревностью.

 Я вижу, что есть некая другая девушка в жизни Андрея и сейчас он занят решением вопросов связанных именно с этой женщиной.  Пока я не вижу, что в ваших отношениях наступит гармония и Андрей вернётся обратно.  С его стороны ощущается большая трусость по отношению к вам..

 Вам бы пройти диагностику на негатив, так как явно ощущается что тут что-то не то.  Спустя время у вас ещё будет с ним встреча.

Доброго времени суток!

Андрей довольно востребован  дамами определенного возраста, поэтому не очень тяжело воспринял расставание с вами. Случайно заглянуть в гости может, но возвращения надолго не видно.

Счастья Вам!

У него есть другая женщина. К вам он не вернется

у Андрея есть к вам чувства, но обстоятельства в семье не позволяют ему быть с вами, от родственников идет сильное воздействие на него, примерение будет, но не так скоро, как бы вам хотелось.

Здравствуйте, мужчина довольно переменчивый, а вам так хочется какой-то стабильности. Возврат возможен только, если Андрей разочаруется в партнерше, с которой он сейчас.

Более подробно узнать о вашей судьбе вы всегда можете, обратившись лично!

Удачи!

рад вам — это слова… он устал от вас и вашей навязчивости и вашей любви… дайте ему покоя и свободы

вы не делали ему больно… зализывать его раны вам не нужно

Доброго времени суток, Наталья! Андрей в скором времени вернется к Вам.Сейчас у него какие то финансовые проблемы.

Добрый вечер Наталия! Андрей ждет когда Вы сделаете шаг ему на встречу сама!

Простите, но это все слова… рад, ждет. Если хотел забрал Вас с собой, он больше не появится в Вашей жизни. А Вам удачи и счастья.

Нет, не придёт он

Для того чтоб возврат его состоялся, вам Наталья необходимо сделать шаг навстречу. Но вынужден вас опечалить ваши отношения продлятся еще недолго, в апреле месяце вас опять ждет расставание. То есть новый год, вы встретите вместе, но, а дальше вам решать.

Если возникнут вопросы можете обратиться.

Всех Благ

Андрей-очень серьёзно настроен к вам и ждёт всё еще вас. И ваши отношения будут зависеть от вас Наталья.

Маньяк он, и принуждает к соответствующим отношениям. Если придете, это значит вы даете разрешение делать с вами что угодно.