к чему снится нож? - вопрос №81113

Скажите пожалуйста, к чему снится нож? сегодня приснился красивый нож, с декоративной отделкой… ??? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Символ Мужчины, мужского стереотипа в поведении, агрессии, экспансии, возможен эротический подтекст… Мечты о Мужчине...

В каждом человеке есть мужская и женская сущность. Мужская по каким-то причинам дает о себе знать. Не хватает, стремление ее «приукрасить», подчеркнуть… Возможно, Вы тяготитесь своей Женской ролью в жизни, стремление самоутвердиться, в карьере и т.п.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория....

это к обману, лжи… авантюра...

какое — то приключение, путешествие...

также выплеск страсти, измена......

Проявляйте осторожность в общении с людьми — всего вам самого доброго....

к обману и предательству

осторожно  с окружением

Здравствуйте! Кто-то очень желает Вас видеть.

Возможно получите неожиданный подарок-ждите подвоха.Есть тайные недруги, с их стороны предательство.

Вам нет никакой опасности.Скрытая правда Вам пойдёт на пользу и не навредит.

Удачи Вам!