Личная жизнь - вопрос №811349

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я, в некоторой степени, уникум, не от мира сего… Мне 28 лет, никогда не влюблялась, отношений с мужчинами нет и не было, друзей нет. Не знаю, в чем причина. Не могу сказать, что имею ужасный характер. Работаю над собой (к себе отношусь строже, чем к другим), не отказываю в помощи и совете, доброжелательна...

Неужели мне предназначено всю жизнь бытьодной? Суждено ли мне выйти замуж, родить детей? Суждено ли испытать любовь? Заранее благодарю за уделенное мне время.

Юлия, родилась 16.05.1985, 08:20, г. Козельск Калужской обл.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, не вижу патологий в вашем состоянии. Вам комфортнее быть одной, т.к. вы самодостаточны. Это редкое качество. Если вы чувствуете, что окружение вас не устраивает — ищите выход, чтобы выйти на новый уровень, где ваша самодостаточность будет достойно оценена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте!

Проблема мне знакома. Вы не одиноки в этом.

Необходимо снимать «блоки» и «чистить» вас.

Если вы до сих пор одиноки значит есть причины вашего одиночества, обращайтесь для более конкретной консультации.