Решится ли мой вопрос,будет ли... - вопрос №811456

Решится ли мой вопрос, будет ли еще в моей жизни человек-Мужчина, который избавит меня от одиночества

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алла.
В саммо вопросе есть ответ- если Вы не поменяете своё мировоззрение, то сложно будет.
 Из вопроса- Вы хотите, что бы кто то пришел и избавил Вас.....
т.е. Вы на платформе стоите, что  кто то должен прийти в Вашу жизнь  и осчастливить Вас.
 Это по сути корысть, или потребительство.
 Вам нужно на это посмотерть с другой стороны нужно.

Ну или просто это в такой форме задан вопрос,
а на самом деле Вы девушка позитивная, и готовы сделать мужа счастливым, не ожидая ничего взамен.
Такой подход- это на 99% дает успех

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впустите его в свою жизнь и будет рядом мужчина

Для астрологического анализа и уж тем более прогноза нужны данные...