Хочу знать, когда у меня будет семья - вопрос №811502

300 p

Добрый день
Очень интересует вопрос, будет ли у меня семья (муж) и дети и когда (хотя бы примерно).
Ходила к разным специалистам, кто-то утверждает что на мне проклятие, кто-то порча, кто-то говорит, что ничего на мне нет. И я скоро выйду замуж.
Может тут найдется хоть несколько специалистов, которые действительно скажут, как есть, а не будут пытаться просто подзаработать на моем доверии.

Дополнение автора от 30.10.13 20:46:34

я родилась 19.04.1985 года.

Дополнение автора от 30.10.13 20:49:52

я родилась 19.04.1985 года.

Несколько экстрасенсов уже снимали увиденную порчу. Судя потому, что одного не хватило, видимо порча ядреная… или экстрасенсы...

ссылка на файлообменник (проверен на вирусы) где находится фото  clip2net.com/s/64nU53

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вам не стоит волноваться по поводу своей личной жизни, у вас все еще впереди. Просто у кого то это происходит раньше, у кого-то позже. Ваша личная жизнь наладится под конец лета 2014 года. Весной 2015 состоится свадьба, далее родится пара малышей. Будете еще смеяться над своими сомнениями.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы-дайте ваши данные, чтобы просмотреть ситуацию-здесь и ответить Вам!

Здравствуйте, Рина!

Семья по судьбе у вас уже должна была быть. 3 года назад.

Виной тому неправильные отношения к семье по женской линии.

Следующая такая возможность будет в конце 2014 -начале 2015.

Здравствуйте, вы не указали своих данных, посмотреть есть негатива или нет, обязательно нужно фото. По выпавшим картам могу сказать, что существенных перемен в вашей личной жизни, в течении года не будет. Одиночества у вас не вижу, мужчины в вашем окружение есть, но к серьезности они не приводят.

Брак просматривается-в 30 лет, те отношения, что были, вам были даны для опыта!

Негатива нет. В ближайшие 2 года встреча с мужчиной старше себя, но еще не брак.

Рина исходя из фото и данных- вы действительно в течении полутора лет выйдите замуж. И переживать не стоит, еще и 2 деток народите.

Здравствуйте, Рина. Будет семья и разнополые дети.

Доброго времени суток!

У вас действительно есть негатив. И он влияет не только на вас, но и ваших близких.

Счастья Вам!

Добрый вечер! Семья будет у Вас в течений  двух лет!

у вас ничего нет и никого не слушайте

Здравствуйте!

Выйдете Вы замуж багополучно притом и дети у Вас будут.

\\если порчу сняли, то теперь вообще будет проще :)

Порчи у вас не увидела.Вы счастливый человек, у вас есть все, чтобы добиться успеха в любви и благополучия семейной жизни.В тридцить лет выйдете замуж и будете счастлива в браке.

У вас все нормально. Уже не думайте вообще на эту тему. А то мысленно притягиваете ненужное. В течение 1-2 лет выйдете замуж и будет у вас в будущем двое детей. Жить хорошо будете.