кто может помочь? нужен сильный... - вопрос №811719

кто может помочь? нужен сильный чёрный приворот.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы уверены, что хотите именно черный приворот? Если да, то не опасаетесь ли Вы последствий для себя в будущем?

есть такие методики и обряды. но на это необходимо идти осознанно. сложно. но я вам помогу. если это вам действительно необходимо и мы обговорим все с вами нюансы

я ммогу

Здравствуйте Юлия.Я правктикующий черный маг.Привороты-моя спицифика.Но… Вы должны быть уверенны, что хотите этого.Если вам это интересно, прошу написать мне в чат.