здравствуйте,эксперты!очень прошу,подскажите,пожалуйста, ждет ли... - вопрос №811879

здравствуйте, эксперты! очень прошу, подскажите, пожалуйста, ждет ли какое-то совместное будущее мою дочь Дашу (родилась 20.03.96 в 11.35) и Ивана (11.06.94). Очень переживаю за дочь, мне кажется, что он усложняет ей жизнь, а я так переживаю, когда она плачет.Заранее благодарю.

Ответы

вы правы он усложняет ей жизнь

 Расстанутся они скоро, а дочь получит опыт жизненный, так что, плачет не зря!!! Вы не сможете оберегать ее и проживать ее  жизнь!