когда я рожу ребёнка?меня зовут Анна 10.12.1983года я хочю очень сильно ребёнка но не получается почему? - вопрос №812041

Лучший ответ по мнению автора

Есть очень много причин бесплодия, помимо медицинских показателей вашего здоровья — это физическое ваше тело, нужны показатели тонких тел человека.Вероятно в этом и есть ваша причина нереализованности.

Лучший ответ по мнению автора

Натали