Здравствуйте! молодым человеком предохраняемся способом ППА, но в последний раз МЧ закончив на спину сразу же вошёл обратно. Есть ли вероятность , что на члене осталось достаточно спермы, чтобы - вопрос №3478001

наступила беременность?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть вероятность.
Конечно есть. Вероятность забеременеть есть, даже если бы он не вошел сразу же обратно. Прерванный акт — ненадежный способ контрацепции.
Здравствуйте!

Даже в смазке могут быть сперматозоиды. Поэтому вероятность беременности есть.

При задержке менструации рекомендую сделать тест на беременность.
При положительном тесте сразу идите к гинекологу на медикаментозный аборт, как самый безопасный метод прерывания беременности.