Почему меня не берут замуж? - вопрос №812111

Добрый день! Все хорошо начинается с мужчинами, но еще никто не довел дело до загса, какая бы не была любовь они словно чего-то боятся, что я вурдалак что ли в быту, и уходят или просто томят меня ожиданием бесконечным, что я сама заканчиваю отношения.

1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте.

Вот прочел письмо и сложилось ощущение, что Вы слишком нетерпеливы и поэтому сами заканчиваете отношения (это Ваши слова). Скорее всего это поверхностный вывод, но пока нечего анализировать.

Обычно, в подобных случаях всегда присутствует бессознательный страх перед близкими отношениями (бессознательный — значит человек его не осознает, следовательно, не спешите говорить «это не так, я очень хочу»).

Поэтому, если Вы действительно хотите замуж, разумнее было бы выбрать эксперта и пообщаться лично для выяснения истинной причины происходящего. Обращайтесь, помогу.