Подскажите, пожалуйста, я потеряла очень... - вопрос №812162

300 p

Подскажите, пожалуйста, я потеряла очень близкого и любимого мне человека. Встречу ли я еще такую же любовь или так и останусь одна. Надежда (16.11.1982г.р.)

22 ответа

Ответы

Встретите в июле 2014 года,,,

Есть возможность встречи. Не замыкайтесь в себе — будет человек.

Здавствуйте Надежда, обратите внимания на следующий год. Этот год предоставит Вам возможности руководить своей судьбой. Не исключено, что судьбоносное для Вас знакомство, будет как-то связано с Вашей поездкой. Обратите на это внимание. Одна вы не останетесь.

Надежда, я вообще вижу, что не потеряли Вы его. Вы встретитесь ещё, судьба Вас сведет. Через 10 месяцев.

С уважением, Доминика.

С приходом весны вас ждут несколько интересных знакомств, среди них будет мужчина, светловолосый, заботливый и романтичный, он будет способен принести вам счастье и удачу, так что прогноз для вас вполне благоприятный.

Доброго времени суток Вам, Надежда! В начале года Вас ждет незабываемое знакомство с мужчиной постарше Вас.Чувства сразу вспыхнут и будут отношения стремительно развиваться.уже ближе к лету выйдите замуж.а через год родите мальчика.Вас муж очень сильно будет любить.

Надежда, одна Вы не останетесь, будет в Вашей жизни мужчина, с которым Вы сможете прожить счастливую долгую жизнь.Он будет для Вас как подарок, который Вы заслужили.Только откройте свое сердце для новой Любви.Отчаянию не должно быть место.От Вашего настроения зависит многое.У Вас действительно будет настоящая любовь и счастье.Встреча будет в начале весны 2014.

Здравствуйте Надежда, вам не стоит спешить заполнить его место другим, так как вы еще не готовы и велика вероятность разочарования. Впереди вас ожидают перемены, дождитесь их и уже на основании имеющегося будете решать — как вам быть?

С уважением, Лилия.

Встретите конечно, любовь не бывает одинаковой, так же, как и люди. В течение 1-1,5 лет встретите новую любовь. Одной не останетесь, это точно.

Надежда Вам следует посвятить максимум внимания своему подсознанию, тем образам, мечтам и фантазиям, которые возникают в самой глубине души, и которые до сих пор не дают Вам покоя, вы должны переболеть, чтобы отпустить ту ситуацию которая вас опустошила и которую вам заново приходится проходить мысленно.У Вас будет встреча с мужчиной ближе к осени 2014 года.

Нужно смотреть фото. Вообще, в таких случаях часто возникают блоки и люди очень долго не могут усроить свою жзизнь.

Надежда… да уже в вашем имени свет и будущее сквозит, и не зря оно ваше!!! Я не хочу вас утешать,  но слишком райдужных перспектив — и особено в течении года у меня для вас не выпало… В принципе, и не исключено, но многое очень мешает… Во-первых -постарайтесь пережить сое горе и бль, и отпустить с миром… Вашему близкому человеку «там» уже хороошо, а вам нужно научиться жить без него. Конечно, воспоминания должны быть и они будут, но постарайтесь вспоминать с теплом то время, когда он был рядом, пусть эти воспоминания будут не болезненные, не с надрывом, и только главное — не зацикливайтесь — отпустите от себя, рвите привязки — чтобы назад не тянуло, в депрессию не загоняло… Как только вы почувствуете, Что боль утраты поутихла — вы станете открыты для отношений с другими, жизнь войдет в свою колею, счастливы вы еще обязательно будете… Но вот сроки я вам не могу назвать — мешают незримые привязки — отпускайте, пока ваше благопорлучие тормозится, но оно — в ваших руках… Да и тем более — вы же не одиноки, подумайте о тех, кто рядом с вами, кто вас понимает, вам сочувствует, и о тех, которые ждут в том числе помощи и участия от вас. Все будет —  хорошо!!

Надежда, Ваши  пути скоро пересекутся с интересным человеком. Только не торопите события.

Встретите в этом году, но полноценные отношение начнутся в феврале.

Встретите даже лучше и ваш любимый с вами и останется.Вы в этом году не готовы еще к встрече и отношениям.Шанс на встречу у вас будет во второй половине 2014года.Пока же нужна с вами работа...

одна не будете… сравнивать прошлое и будущее также смысла нет… Летом 14 будет мужчина, телец или Козерог… отношения стабильные

Такую же не найдети, но другую любовь встретите.

У вас в ближайшие несколько лет будет затяжная депрессия, много страданий, ощущения одиночества и душевной боли… поэтому крепитесь. Ваш рассвет еще далеко.

Добрый вечер Надежда! В течений года Вас ждет знакомство с молодым человеком! Он брюнет!

Да, вы встретите человека и очень скоро и виден у вас брак

Здравствуйте, настоящая любовь и ваша судьба — впереди. Не смотрите на жизненные события, как на потери. Смотрите на них, как на ступеньки, которые приближают к вас реализации собственной судьбы, ведь все, что не делается, — к лучшему.

Более подробно узнать о вашей судьбе вы всегда можете, обратившись лично.

Счастья и удачи!

Около вас есть мужчины, которым вы нравитесь, только выбирайте.

@ SOFIA CHERNAYA