Праздник - вопрос №81230

Здравствуйте эксперты. Скажите где и с кем я буду праздновать свой день рождения? Виктория 21.05.76г. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 16.05.11 15:28:09

Андриана Вас с наступающим праздником!!! ВСЕГО ВСЕГО ВАМ!!! Скажите буду праздновать в своем городе или уеду? СПАСИБО ВАМ!!!!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, вы будете праздновать свой день рождения, судя по всему, с мужчиной, на которого возлагаете некоторые надежды. Мужчина либо старше, либо просто солидный и авторитарный. С наступающим вас, всех благ! У меня д.р. в тот же день, поэтому приятно вдвойне поздравлять человека ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

С Сергеем

 Празднование будет в вашем городе. Но поездка будет позже.

Спасибо )) Дорога у вас есть, думаю уедете!

дорога и свидание

Здравствуйте… будете отмечать с друзьями… дороги не вижу… будете отмечать, в своём городе… Всего вам самого доброго....

Виктория, вы будете праздновать свой День рождения в месте, которое вам не понравится(достаточно скромном), с мужсиной, которого в народе называют «бабник»