Здравствуйте! мы живём в гражданском... - вопрос №812648

Здравствуйте! мы живём в гражданском браке 2 года в последнее время мы очень часто ругаемся и он говорит что не женится на мне никогда и чтоб я не считала себя замужней он сам по себе я не знаю что мне делать очень обидно это слышать может просто собрать вещи и уйти? Я для него просто домработница и нянька и ничегоу нас общего нет

Ответы

Здравствуйте, Светлана. А Вас такое положение устраивает? Если нет, то обсудите с психологом в индивидуальном порядке. Удачи.

Светлана,  он привык, что Вы рядом, что ухаживаете за ним, ему комфортно, он не заботиться о Ваших чувствах. Оставьте его, без «няньки», может он задумается и поймет Вашу значимость в его жизни.

Удачи Вам !