Моя мама очень больна Есть... - вопрос №812679

Моя мама очень больна. Есть ли у нас шанс поправить ей здоровье?

Ответы

Ольга здравствуйте. Что бы вам ответили на вопрос добавьте в него данные мамы, можно фото и дианоз не помешает и вам ответят

 Да шанс есть. Ваша мама встанет на ноги и еще поживет с вами. Нужно применить все возможные средства, в том числе и нетрадиционные. Ваша мама больна больше от равнодушия и попустительства окружающих ее близких людей, которые думают что «само рассосется».

Здравствуйте Ольга.

Ольга нужны данные и фото вашей мамы, только так можно увидеть реально помочь или нет. Я ощущаю, что и у вас есть сложности в финансовом плане и в личной жизни.

Здравствуйте, вы не оставили данных женщины. По моим картам ей предстоит операция, или какое-то медицинское вмешательство. Выздоровление будет.