Будет ли у меня смена работы в ближайшие 2 недели? - вопрос №812745

Дата рож 11.03.1985, 11 часов ( карталы) Большое спасибо! :)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Катя у вас новая работа просматривается в течение месяца, видно, что новый этап начинается в вашей жизни.  Я так же вижу возле вас какого-то парня молодого, спустя время вижу появится ещё другой парень-поклонник тёмненький, похож на иностранца.  У вас очень хорошие перспективы просматриваются на будущее в работе. А вот 2014 год очень удачный в денежном плане, так же я вижу, что в 2014 году вам парень сделает предложение выйти  замуж.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чуть позже ждите перемен, и не торопитесь. Ноябрь для вас тяжелый месяц.

Нет, в ближайшее время не видно смены места работы.

Здравствуйте, смена работы в ближайшие 2 недели маловероятна.  Ноябрь для вас переод неблагоприятный для реализации планов в профессиональной сфере. По возможности стоит выбрать более благоприятный период.

Здравствуйте, будет и с очень большой вероятностью, идут карты и стабильности и денег и радости от того, чем будете заниматься.