Стоит ли мне заняться бизнесом или еще чем то - вопрос №812831

В какой сфере у меня есть способности, где ждет успех? Или лучше расслабиться и быть домохозяйкой до конца своих дней? Катя 05.02.86

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы могли бы стать и домохозяйкой, но все же лучше Вам самореализоваться в социуме.

Вам нужна работа связанная с общением. Именно контакты с людьми Ваше предназначение. Затворничество совсем не Ваше. И еще Вам нужна работа с гибким графиком работы, работа с жестким регламентом тоже не для Вас.

Удчи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Екатерина! Вы можете стать писателем! Любая домохозяйка может стать великим человеком!

Екатерина, здравствуйте! Нет, домохозяйкой вам не стоит становиться, для вашего будущего вам необходима финансовая независимость.

Сферу стоит выбирать на стыке гуманитарных и технических дисциплин.