В последнее время на меня... - вопрос №812832

В последнее время на меня столько сволилось.Работа дом учеба.Я пытаюсь как то себя контралировать.но у меня это не получается.такое ощущения что они не понимают меня.я так хотела бы получать заботу со стороны любимого человека но вижу только холодность какую ту.я очень хочу завести семью родить ребенка.но он все отнекиваеться.типо еще рано.когда я вижу беременных девушек меня сразу в слезы наглазах подворачиваются.я в последнее время очень часто нервничию и растраиваюсь.посоветуйте что мне делать.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Жена, мать — это требует самоотверженности, заботы и постоянной отдачи себя… А Вы уже уставшая от работы, дома, учебы… Откуда — на фоне этой усталости — будете брать силы и энтузиазм? Возникает ощущение, что от этой усталости Вы надеетесь «сбежать» в свою семью, думая, что там будет легче…