Стоит ли мне оставаться работать в этой фирме? - вопрос №813052

Здравствуйте! Устроилась работать в фирму под названием Стройдизайн. Не совсем мое. Стоит ли мне там оставаться и долго ли я там проработаю?
Светлана 15/04/1977. Спасибо за ответы

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы должны что-то потерять, устроившись туда, у вас идут карты приобретения через потерю, иными словами успех придет через осознание, что вы что-то упустили, может быть сожаление о действии. Стоит или нет решать вам, но в будущем перспективы хорошие, на итог идут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, еще втянитесь к работе.

Долгое время проработаете

Оставайтесь,  у вас разве есть варианты другие?? тем более скоро кризис пройдет