Здравствуйте уважаемые эксперты, муж ушел... - вопрос №813117

Здравствуйте уважаемые эксперты, муж ушел к маме мы повздорили узнала что встречается с другой 2 недели. Меня интересует как сложится моя личная жизнь и будем мы вместе с мужем или уже все конец и меня ждет другой мужчина. Я Савельева Раиса Юрьевна родилась 09.11.1988 в городе Гагры примерно в 17.40 он Савельев Юрий Эдуардович родился 12.02.1989 поселок Студенческий примерно в7 утра. Заранее всем спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он сам не знает что хочет от отношений, примирение в этот раз может произойти, вам выпадает победа, но отношения развиваться не будут, с его стороны не будет ни интереса, ни активности. Как муж, чисто на обязательствах вы в силах его вернуть, но об отношениях тут речи не идет, он закрыт от вас и многое скрывает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вместе будите!

Раиса Юрьевна, вам надо пересмотреть ваше поведение к мужу, проанализировать  его и изменить.Вместе вы будете, шанс вам дадут, развода не просматривается, но нужно мудрое поведение.Любовь и доверие.

У вас совместимость очень низкая, примирение возможно — но это не изменит общую картину отношений, гармонии у вас не будет.Или вам нужно ломать себя и закрывать глаза на интрижки мужа.

Выбор за вами, повторный брак возможен

Пока не вижу окончательного разрыва… но и улучшения в семье тоже не вижу… И недопонимание присутствует, и измены… Пока каждый сам по себе… Повторный брак у вас возможен… Но не вижу, что это будет очень скоро..

Муж ушел к маме только, как бы сказать, номинально. На самом деле вы толкнули его  к НЕЙ. И если у вас будет развод, то, в результате  стресса, возникнут блоки и у вас очень долго может не  быть серьезных отношений.