Мама меня не уважает, считает,... - вопрос №813145

Мама меня не уважает, считает, что вся молодёжь сегодня шлюхи, конечно оскорбляет и меня. что делать?

Ответы

Мама не права, не правда ли? Вы не отвечаете за то, что некоторые люди далеки от истины и погрязли в предрассудках. Мамины оскорбления могут, конечно, оскорблять, но вспомните, как Вы оскорбляли ее, бедную, писая в младенчестве на ее халат. Если мама не права, то ее нападки могут вызывать лишь сочувствие. А если она частично права, то надо бы поговорить в чате с кем-то из экспертов-психологов.