Работа - вопрос №813204

Здравствуйте! Я устроилась на работу (администратор).Как будут складываться у меня дела на этой работе? Посмотрите, пожалуйста!!! Юлия 3.08.89г. Спасибо большое!!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сначала будет сложно все учесть, со всем разобраться. Но уже спустя пару месяцев, вы будете не только все успевать, но и получать удовольствие от новых контактов и своей работы.Так что ничего плохого не жидается, не переживайте так!

Более подробно узнать о вашей судьбе вы всегда можете, обратившись лично.

Счастья и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много суеты, новых обязанностей, усталость и неудовлетворение сейчас.Но есть возможность роста и продвижения.

Здравствуйте, будите много уставать и может промелькнёт мысль об увольнении, но сдаваться не стоит впереди неплохие перспективы есть.Будьте очень внимательны при подсчёте денег.Удачи!

Здравствуйте, отличные перспективы, будут и стабильность и начало нового этапа, который откроет перед вами новые возможности. Ничего плохого эта работа не сулит, наоборот, через время вы сможете обрести равновесию и уверенность в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA