Будущее дочери - вопрос №81324

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня волнует будущее моей дочери Алены, 19.01.1995г.р. С какой сферой деятельности ей лучше связать свое обучение? Закончит ли она ВУЗ? И как будут дальше складываться мои отношения с ней? Спасибо большое!

6 ответов

Ответы

с юриспруденцией

пока отношения сложные-переходный возраст

ей хорошо  идет обучение  в на юриста

Через два года возможны серьезные проблемы, связанные с ее стремлением освободиться от вашей опеки. Вуз она окончит. Ей лучше связать судьбу со сферой турбизнеса. Надо уделить особое внимание изучению иностранных языков. Если проявите упорство и не будете экономить на репетиторах — успех обеспечен. Для точного ответа необходимо фото.

успех будет в педагогике

Здравствуйте. Ей может неплохо подойти психология, вопросы коммуникации между людьми, помощь в кризисных ситуациях, связь.

Наиболее всего девушке подходит работа, связаная с общением. работой с людьми. Может быть это юрист или психолог. Не увидел каких то сложностей, способных помешать девушке закончить выбранный ею ВУЗ.