Страх поговорить с родителями жениха - вопрос №813242

Я живу с жинихом у его родителей. Сейчас его родители уехали и оставили меня присматривать за ним и его братом. Но вчера случился казус. К брату жениха приехал друг с алкоголем (моему жиневу вообще пить нельзя). Я ушла спать, а они в троем пошли пить. Я проснулась от криков, пошла и заброла их бутылку виски. Брат жениха начал орать имой жиних заступился за меня за счет чего у них произошла потосовка, после чего он уехал. Потом ко мне в комнату пришел его брат и стал требовать бутылка обратно, после чего мы с ним поругались. Когда я дозвонилась до жениха он уже позвониль по пьяне случайно родителям, после чего мне позвонил его отец и был очень не доволен мной. Теперь я боюсь поговорить с его отцом так как считаю себя виноватой в том что произошло и из за того что я с детства боюсь мужчин. Что мне сделать и как мне спокойно поговорить с его отцом?

Ответы

Здравствуйте, Катя. А вы остались с женихом или с двумя маленькими детьми? Почему вы вообще должны присматривать за своим парнем? А он сам что не в состоянии отвечать за свои поступки? Мужчина  должен нести ответственность за слова и действия, за то что напился, за то что позвонил родителям. Вы не нянька, вы — невеста. Со страхом мужчин нужно бороться, к тому же вы скорее всего знаете откуда этот страх. Не становитесь «мамой» для своего мужчины, вы должны оставаться его любимой женщиной, а для этого стоит подумать о ролях в ваших отношениях.