Архангельская область

здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №813388

здравствуйте у меня такой вопрос возник, родился второй ребенок в не прописали его еще не где, но из военкомата требуют срочно справку о составе семьи что бы там были все дети справка делается достаточно долго в домоуправление.а в военкомате присутствуют все документы и свидетельства о рождение второго как быть

Ответы

Долго это сколько? До конца призыва успеете?

Можете написать заявление на имя военкома в котором потребуйте предоставить отсрочку по имеющимся документам.