мне муж изменяет а когда... - вопрос №813470

за что меня ненавидит муж и почему изменяя не уходит из семьи Юлия 17.03.1981 хутор Майкопский Ростовская область

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, добрый день! Вы терпите, ему удобно, никуда он не уйдет, пока вы не поставите в этом точку. Решение только за вами. А почему ненавидит? — да нет у него ненависти к вам, сильно раздражение — да — усталость от отношений — да. Перестаньте быть жертвой, возьмите в свои руки управление своей жизнью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите помогу он не уйдет

Натали