беременность - вопрос №813780

Здравствуйте, эксперты! Я готовлюсь к повторному ЭКО. Скажите, в какой месяц, мне, лучше  начать.(06.02.1973, г.Нижний Тагил, время 16ч 52м, сейчас живу в Афинах). Спасибо

Ответы

ни в какой эко вам не поможет деньги выкините просто так пишите есть дргой  вариант

  В чем проблема? эко не всегда показатель успеха, риск для организма достаточно большой!!!

Вам нужно чистить энергетику и чакры иначе ваши деньги улетят в небо. В моей практике были случаи когда после снятия негатива женщина становилась матерью сама.

Кнечно нужно быть оптимистичной и позитивной и не слушать всякие негативные послания.
в астрологии дом детей-это 5-й дом, кроме того что он отвечает за детей, образвание, он еще и до морали и нарвсвенности, мантри молитв.
 И чтобы все улучшить в Вашем случае- ажно повторять мантры — молитвы, посещать святые места, принимать омовение в святых источниках. ВРемя конкретное для зачатия расчитвыается исходя из анных обоих партнеров, у меня на это обычно уходит 2-3 часа, и сейчас нет возможностей заниматься расчетами.
 Нужно выбирать. растущую Луну
 благоприятный лунный день, благоприятную для этого накшатру, день недели- понедельник, среда, пятница