Ребенку 7 мес,за это время... - вопрос №813951

Ребенку 7 мес, за это время 3 раза болел обструктивным бронхитом, скажите, как избавиться от этого заболевания и не довести до астмы? И правильно ли нам назначено лечение ингаляции с беродуалом и мирамистином, геделикс, виброцил.

Ответы

простите покорно, консультации детей такого возраста должны проводиться исключительно в очном формате.

Екатерина! Я очень вам советую читать книги и публикации доктора Комаровского.Там всё очень хорошо написано и расписано про деток и детские заболевания.А также как от этого избавиться.

В интернете много его статей на эти темы.