У ребенка диагнозы Z20 5,... - вопрос №842079

У ребенка диагнозы Z20.5, Z 20,6, какие могут быть последствия, является ли он сам носителе этих вирусов?

1 ответ

Ответы

Юлия! Эти шифры подразумевают только контакт с больным у которого эти заболевания и поэтому есть возможность заразиться этими болезнями.Поэтому за ребёнком нужно наблюдение и регулярное обследование у врача инфекциониста, педиатра!

Удачи Вам!