Совместимость - вопрос №814053

Саша 07. 09.1974 гр и Гульфия 18.02.1977 совместимость по гороскопу??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Гороскоп совместимости никогда не является окончательным вердиктом, а всегда показывает лишь тенденцию.

У вас вполне достаточная совместимость чтобы построить глубокие длительные отношения. Если Вы приложите  и личные усилия, то Вашим отношениям можно будет лишь позавидовать....

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Ваша судьба тесно переплетена друг с другом! Вас тянет друг к другу! Вы будете вместе!